Здравствуйте! Для совершения покупок необходимо войти на сайт.

В вашей корзине нет товаров

Давайте представим такую ситуацию. Лето, отпуск, Вы со своей семьей собрались съездить отдохнуть на Красноярское море или на озера Хакасии. Собрали вещи, усадили детей в машину и в хорошем настроении рано утром выдвинулись в путь.

Но по дороге происходит поломка, допустим, амортизатора (сломалось крепление или лопнул шток). Продолжать движение на нагруженной машине с такой поломкой нельзя. Вы выгружаете все вещи из машины, оставляете свою семью где-то на трассе и едите к ближайшему населенному пункту или пункту СТО. Специалисты автосервиса говорят Вам, что амортизатор вышел из строя из-за того, что он поддельный, а поставили Вы его 2-3 недели назад, а приобрели на рынке. Вот и получается, что скупой платит дважды.

Вам придется заплатить за новую автозапчасть и за еще одну установку этой запчасти в Ваш автомобиль. Ситуация не очень позитивная. Не правда ли?

Чтобы с Вами такого не произошло, нужно не искать дешевых запчастей где-нибудь на рынках или покупать с рук. Приобретайте запчасти известных производителей и у проверенных поставщиков, которые обязательно дадут гарантию на автозапчасти. Всегда требуйте от продавца чек и уточняйте по поводу гарантию на товар.

Посоветуйтесь с мастерами в проверенном автосервисе, какую именно автозапчасть Вам лучше приобрести.

Если Вы будете придерживаться наших советов, то Ваш отпуск не будет испорчен, а семья всегда будет довольна.

Удачи на дорогах!

Все новости

Вход на сайт


запомнить пароль

Забыли пароль?
×