Здравствуйте! Для совершения покупок необходимо войти на сайт.

В вашей корзине нет товаров

Любой автолюбитель всегда сталкивается с тем, что автомобиль нужно чинить, для это нужен либо автосервис, либо сосед по гаражу "Михалыч", который хоть немного, но разбирается в автомобилях. В этой статье речь пойдет, конечно, не о таком "Михалыче", а о советах по выбору автосервиса для Вашего автомобиля.

С чего же начать поиски хорошего автосервиса? Слышали когда-нибудь про "сарафанное радио"? Да, да. Начать стоит именно с этого варианта. поговорите с друзьями/соседями/сослуживцами, где они чинили свои авто? Посмотрите информацию в интернете, в частности сайты форумов, там часто обсуждают сами автосервисы и их работников.

Воспользуйтесь программой 2гис и посмотрите, какие автомастерские есть в округе Вашего дома. Почитаете отзывы об этих сервисах на флампе.

Когда определитесь с претендентами, настал второй этап - берите в руки телефон. Начинайте обзванивать мастерские. Узнавайте про цены, про график работы, про наличие запчастей, в общем, задавайте вопросы. Дело в том, что хорошие автосервисы всегда стараются нанимать грамотных и вежливых операторов. Наверняка Вы знаете, что первое благоприятное впечатление оставляет в человеке приятный осадок и удовлетворение.

Вот и третий этап - езжайте в выбранные автосервисы и лично смотрите на внутреннюю обстановку, оцените ресепшн. Хорошие автосервисы оборудованы комфортабельными комнатами ожидания клиентов, предложат выпить чай или кофе, посмотреть телевизор или полистать журналы.

Если Вас все устраивает, просите администратора ознакомить Вас с прайсом услуг (а в хороших автосервисах он есть!) и примерным договором, который составляет сервис, производя диагностику и ремонт авто. Если в договоре все "прозрачно" и  цены Вас устраивают, можно попробовать пройти диагностику автомобиля. С помощью этого можно лично увидеть, какое оборудование используется в автосервисе, оценить уровень подготовки мастеров. Если все хорошо, можно попробовать сдать автомобиль на ремонт.

Если ремонт прошел удачно, а сотрудники автосервиса через несколько дней позвонили Вам и поинтересовались все ли в порядке, тем самым сделав приятный сюрприз, то можно смело сказать - Вы нашли свой автосервис!

Все новости

Вход на сайт


запомнить пароль

Забыли пароль?
×