Здравствуйте! Для совершения покупок необходимо войти на сайт.

В вашей корзине нет товаров

Периодически нужно выполнять техническое обслуживание автомобиля - каждый автолюбитель это должен знать! К сожалению, не каждый автовладелец представляет что должно входить в список обязательных мероприятий и очень часто хозяин автомобиля ждет пока какой-нибудь узел автомобиля откажет, потом просит друга приехать на своем автомобиле и оттащить на буксире в автосервис сломанное авто, где его зачастую долго и с большими затратами приводят к жизни. Но это вполне реально предотвратить - вовремя проводить техническое обслуживание! Это позволит Вам избежать серьезных ремонтов автомобиля.


Вполне достаточно раз в год или при прохождении определенного количества пробега показывать автомобиль специалистам. Следить за тормозной системой, вовремя менять масла и фильтры, иногда делать диагностику двигателя и коробки передач, заезжать на яму и осматривать подвеску и состояние пыльников. Практикой доказано - даже упрощенное ТО поможет предотвратить дорогостоящий ремонт, и позволит заменить запасные части до серьезной поломки.


Меняйте вовремя тормозную и охлаждающую жидкость, проверяйте световые приборы и работу дворников стеклоочистителя. Проводите осмотр зазора клапанов, раздаточной коробки, протягивайте крепления ходовой части. Если вовремя это не сделать ремонт авто может вылиться в "круглую" сумму.


Удачи на дорогах!

Все новости

Вход на сайт


запомнить пароль

Забыли пароль?
×