Здравствуйте! Для совершения покупок необходимо войти на сайт.

В вашей корзине нет товаров

Японский производитель автомобилей Subaru в скором времени собирается на территории России начать продажи универсала Outback следующего поколения. Информацию о комплектациях и ценах компания предоставит позднее, ближе к лету.


Свободного пространства в багажнике и салоне новой версии универсала стало гораздо больше, чем в модели текущего поколения. Применение более эффективных звукоизолирующих материалов и повышение жесткости кузова значительно увеличило шумоизоляцию автомобиля и снизило уровень вибраций. На универсале установили светодиодную оптику и климат-контроль. На приборной панели теперь красуется новая информационно-развлекательная система, имеющая большой сенсорный экран.

На новом Subaru стоит бензиновый мотор, рабочий объем которого составляет 2,5 литра, а мощность достигает 175 лошадей. Двигатель действует вместе с современной бесступенчатой трансмиссией. На автомобиле также имеется интеллектуальный привод Sl-Drive и система, помогающая во время движения по бездорожью.

Напоминаем, что Outback нынешнего поколения продается в России с агрегатом объемом 2,5 литра, выдающим 167 «лошадей» или с 3,6-литровым двигателем мощностью 249 лошадиных сил. Первый из них идет вместе с вариатором, а второй – с автоматической КПП.

Все новости

Вход на сайт


запомнить пароль

Забыли пароль?
×